Aktueller Vorstand des TC Grün-Weiß Edenkoben

Für Fragen zur Mitgliedschaft, Beiträgen, erstes Kennenlernen, etc. steht der Vorstand, insbesondere der Sportwart und Jugendwart gerne zur Verfügung.
Eine kurze Mail an info@tc-edenkoben.de mit dem Anliegen und wir melden uns umgehend.

1. Vorsitzender Thomas Rembold 0151-70110006
thomas.rembold@tc-edenkoben.de
2. Vorsitzender Klaus Hoffmann 0159-02432305
klaus.hoffmann@tc-edenkoben.de
Sportwart Gerhard Lenhoff 0152-09846665
gerhard.lenhoff@tc-edenkoben.de
Jugendwart Thomas Rembold 0151-70110006
thomas.rembold@tc-edenkoben.de
Kassenwartin Martina Bellgardt 0175-8608348
martina.bellgardt@tc-edenkoben.de
Schriftführer Elmar Ziegler 0171-7520660
elmar.ziegler@tc-edenkoben.de
Pressewart Joachim Dörrzapf 0152-21973356
joachim.doerrzapf@tc-edenkoben.de
1. Beisitzer (IT+Technik) Rupert Eberle 0151-50545120
rupert.eberle@tc-edenkoben.de
2. Beisitzer (Jugend & Sport) Peter Nagel 0173-6718723
peter.nagel@tc-edenkoben.de
3. Beisitzer Uli Behle 0179-9099090
uli.behle@tc-edenkoben.de
4. Beisitzer Malte Weber 0177-7763260
malte.weber@tc-edenkoben.de
5. Beisitzer Dieter Beiersdorf 0162-4606087
dieter.beiersdorf@tc-edenkoben.de

6. Beisitzer Nikolas Palmarini 015233765460
nikolas.palmarini@tc-edenkoben.de